Прогнозы и прогнозирование в России

Методы прогнозирования. Технологии.

Добро пожаловать на Форум о прогнозах и прогнозировании. Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами форума и зарегистрироваться. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Объявление

На форуме работает опция "Подписка", для ее активизации необходимо:
- при создании новой темы или ответе в существующей отметить пункт "Подписаться и следить за ответами в этой теме", письма с ответами в этой теме будут при к вам на e-mail, также напоминаем, что на форуме работает RSS-канал, подписаться на него вы можете по ссылке: RSS-лента форума

Новые сообщения на сайте
26 Сентября - Новые подходы к долгосрочному прогнозированию землетрясений
25 Сентября - 2-ой форум «Энергоэкологическое будущее цивилизации»
24 Сентября - Разработана математическую модель для тяжелобольных пациентов
22 Сентября - Федеральная служба страхового надзора заказала прогнозирование тарифов

#1 25.06.2006 15:55

Admin
Администратор
Адрес: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщений: 93

Прогноз развития технологий безопасности на на июньском форуме в Сочи

Прогноз развития технологий обеспечения информационной безопасности на июньском форуме в Сочи.

Как будет развиваться отрасль информационной безопасности в ближайшие 5 лет?
Какие основные угрозы в области корпоративной информационной безопасности ожидают российский бизнес?
Сколько будут тратить предприятия на обеспечение защиты своих данных?
На эти и многие другие вопросы пытаются сегодня найти ответы участники российского рынка информационной безопасности.

Академия Информационных Систем (АИС), организатор пятого юбилейного межрегионального форума «Практическое обеспечение корпоративной информационной безопасности», который пройдет 20 - 24 июня в Сочи, включила в программу своего мероприятия ряд эксклюзивных выступлений, которые помогут участникам форума понять тенденции и увидеть перспективы развития отрасли в России.

Одним из таких выступлений станет доклад бизнес-консультанта по безопасности компании Cisco System, признанного эксперта отрасли Алексея Лукацкого, посвященный прогнозу развития технологий обеспечения информационной безопасности на ближайшие 5 лет.

Большой интерес слушателей ожидается также к мастер-классу по безопасности беспроводных сетей, который проведет в Сочи Андрей Владимиров, автор ряда бестселлеров, среди которых «Hacking Exposed Cisco Networks: Cisco Security Secrets & Solutions» (книга вышла в 2006 году под изданием McGraw-Hill, Osborne, USA) и «WI-FOO: The Secrets of Wireless Hacking» (издание на русском языке «Wi-фу: «Боевые» приемы взлома и защиты беспроводных сетей» вышло в 2005 году).

Усилит программу форума выступление представителя Управления «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России Владислава Потехина о правовых аспектах правонарушений и преступлений в информационно-телекоммуникационной среде.

Запланировано подробное обсуждение особенностей управления информационной безопасностью предприятия – в рамках специально организованной секции выступят специалисты компаний «Инфосистемы Джет», «ЛУКОЙЛ-Информ», «Связьинвест», АИС.

В работе форума уже подтвердили свое участие представители государственных и коммерческих организаций, таких как: МВД России, Правительство Республики Мордовия, Управление ГИБДД МВД РТ, ГНИИ Министерства обороны РФ, Банк «Возрождение», компания Cisco Systems, ООО «УСП Компьюлинк», ООО «ПРАЙМ ГРУП» и др.

В целом форум обещает стать эффективной площадкой для делового общения и обмена опытом между экспертами и специалистами IT-Security. Этому будет способствовать и неформальная часть мероприятия: организаторы в честь 5-летнего юбилея Форума и 10-летия Академии Информационных Систем проведут вторую ежегодную и единственную в России парусную регату для специалистов в области информационной безопасности «SOCHI IT-SECURITY REGATTA 2006».


Справка о НОУ «Академия Информационных Систем» (www.infosystem.ru)

Академия Информационных Систем (АИС) создана в 1996 году как дочерняя структура многопрофильного холдинга Stins Coman. В 1998 году АИС была аккредитована в качестве первого в России учебного центра Государственного комитета РФ по связи и информатизации. Задача Академии - повышение качества бизнеса партнеров путем подготовки квалифицированных специалистов в области эффективных методов управления и современных информационных технологий. Сегодня АИС проводит обучение по следующим основным направлениям: информационные технологии, информационная безопасность, управление персоналом, бизнес-образование, авторизованное обучение Microsoft. В 2005 году АИС получил статус центра тестирования Pearson VUE, а в 2006 – звание золотого партнера Microsoft.

Обучение в Академии Информационных Систем проводится в соответствии с Государственной лицензией на право ведения образовательной деятельности. За время работы Академия обучила свыше 7000 специалистов. Среди клиентов АИС такие компании, как: МПС РФ, Пенсионный фонд РФ, Регистрационная палата, Hewlett-Packard, АМТ-групп, ЦБ РФ, Московский индустриальный банк, Инкомбанк, Диалог-Банк, МВД и многие другие.

АИС является организатором ряда конференций по информационной безопасности и управлению проектами, которые стали общепризнанными научно-практическими мероприятиями федерального значения.


За дополнительной информацией обращайтесь к Рыбаковой Елене по тел. 231-30-49, erybakova@stinscoman.com


C уважением,
Аминистратор.

Offline

 

Отдел колонтитула

Работает на PunBB
© 2006 Prognoz.org
RSS-лента форума

Отдел колонтитула