Прогнозы и прогнозирование в России

Методы прогнозирования. Технологии.

Добро пожаловать на Форум о прогнозах и прогнозировании. Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами форума и зарегистрироваться. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Объявление

На форуме работает опция "Подписка", для ее активизации необходимо:
- при создании новой темы или ответе в существующей отметить пункт "Подписаться и следить за ответами в этой теме", письма с ответами в этой теме будут при к вам на e-mail, также напоминаем, что на форуме работает RSS-канал, подписаться на него вы можете по ссылке: RSS-лента форума

Новые сообщения на сайте
26 Сентября - Новые подходы к долгосрочному прогнозированию землетрясений
25 Сентября - 2-ой форум «Энергоэкологическое будущее цивилизации»
24 Сентября - Разработана математическую модель для тяжелобольных пациентов
22 Сентября - Федеральная служба страхового надзора заказала прогнозирование тарифов

#1 30.07.2006 06:49

Nero
Участник
Адрес: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщений: 270

Должностная инструкция инженера службы анализа и отчетности

Должностная инструкция:

Инженер-программист службы анализа и отчетности

1. Общие положения.
Инженер-программист службы анализа и отчетности подчиняется непосредственно начальнику службы анализа и отчетности. Инженер-программист службы анализа и отчетности руководствуется в своей работе Положением о службе анализа и отчетности и настоящей должностной инструкцией, а также приказами и распоряжениями председателя правления. Требования к квалификации: высшее техническое или инженерно-экономическое образование и стаж работы по специальности не менее 1 года.

2. Обязанности.
Осуществляет сопровождение внедренных программ и программных средств. Определяет информацию, подлежащую обработке на ПК, ее объемы, структуру, макеты и схемы ввода, обработки, хранения и выдачи информации, методы ее контроля. Вносит предложения о необходимости изменения и отслеживает своевременность коррекции рабочих программ. Участвует в выполнении следующих операций процесса обработки информации: прием и контроль входной информации, подготовка исходных данных, обработка информации, выпуск исходящей документации, включенной в паке службы. Принимает участие в разработке форм первичных и производных документов, входящих в пакет документации службы.

3. Права. Докладывает начальнику службы о всех выявленных недостатках в работе в пределах своей компетенции. Вносит предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными данной должностной инструкцией обязанностями.

4. Ответственность.
Инженер-программист службы анализа и отчетности несет ответственность за качество и своевременность выполнения возложенных на него настоящей должностной инструкцией обязанностей.
Инженер-программист службы анализа и отчетности несет ответственность за неразглашение сведений, составляющих банковскую и коммерческую тайну.

--------------------------------------

Все обсуждения должностных инструкции ведуться здесь

Другие должностные инструкции:

· Должностная инструкция аналитика службы анализа и отчетности
· Должностная инструкция финансового аналитика - вариант
· Должностная инструкция Бухгалтера аналитика - вариант
· Должностная инструкция аналитика-маркетолога
· Должностная инструкция финансового аналитика
· Должностная инструкция аналитика в области логистики

Отредактировал nero (30.07.2006 07:09)

Offline

 

Отдел колонтитула

Работает на PunBB
© 2006 Prognoz.org
RSS-лента форума

Отдел колонтитула