Прогнозы и прогнозирование в России

Методы прогнозирования. Технологии.

Добро пожаловать на Форум о прогнозах и прогнозировании. Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами форума и зарегистрироваться. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Объявление

На форуме работает опция "Подписка", для ее активизации необходимо:
- при создании новой темы или ответе в существующей отметить пункт "Подписаться и следить за ответами в этой теме", письма с ответами в этой теме будут при к вам на e-mail, также напоминаем, что на форуме работает RSS-канал, подписаться на него вы можете по ссылке: RSS-лента форума

Новые сообщения на сайте
26 Сентября - Новые подходы к долгосрочному прогнозированию землетрясений
25 Сентября - 2-ой форум «Энергоэкологическое будущее цивилизации»
24 Сентября - Разработана математическую модель для тяжелобольных пациентов
22 Сентября - Федеральная служба страхового надзора заказала прогнозирование тарифов

#1 11.07.2006 20:39

Spo
Участник
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщений: 11

Способы игры, стратегии и др. в БК

Ребята, как вы играете в Букмейкерских конторах, описывайте в этой теме.

Offline

 

#2 23.07.2006 18:41

Брит
Новичок
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщений: 5

Re: Способы игры, стратегии и др. в БК

Во-первых нужно четко определиться в чем вы считаете вы хорошо ориентируетесь. Для того чтобы было легче определяться, нужно понимать, что весь спорт делиться на несколько категорий. В некоторых играх ничья существует, в некоторых - нет. Начинать советую с тех игр, в которых ничьи нету. Я начинал с тенниса. Дальше, когда так сказать "набил руку", перешел на футбол. Что имеется ввиду под определением "набить руку"? Это вкусить вкус победы и поражения настолько, что вы фактически забываете о разачарованиях. Дабы к этому привыкнуть, я заводил капитал номиналом в $1000, заводил Profit & Loss Account (бухгалтерия) для баланса моих затрат/выиграшей и фиксации побед, подсчитывал результаты и вид спорта, который максимально прибыльный для меня и тогда уже концентрировался конкретно на нём. Спорт - это азарт, безумие и чудо. Все что Вам нужно сделать - это стать мудрым, чтобы предугадывать события и становится предметом для удивления для своих сверстников. У меня есть товарищ, который добился необычайных высот в этом деле. Вся его семья сейчас буквально живет засчет его букмекерских ставок. И даже когда сын, накануне своего дня рождения спросил у отца "Отец, я могу расчитывать на мобильный телефон?", он коротко ответил ему: "Все зависит оттого, выиграет сегодня Манчестер Юнайтед, или нет, сынок" smile

Сейчас увлекаюсь лошадьми. ИМХО, одно из самых прибыльных видов спорта для букмекеров.

Будут вопросы - задавайте).

Отредактировал Брит (23.07.2006 18:43)


Сайт современной молодежи http://hvatit.net

Offline

 

#3 26.07.2006 03:03

ZorG
Новичок
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщений: 5

Re: Способы игры, стратегии и др. в БК

Брит
То, что ты изложил конечно же верно, но самое главное, на мой взгляд, игра в БК не должна становиться работой. Пусть это хоть единственный источник дохода, но ты от него должен получать удовольствие!

Лично у меня нет никакой тактики. Но разбираться в спорте надо по любому! Можно сделать несколько ставок с небольшим коэффициентом и быть уверенным на 90%, что заработаешь процентов 20 от ставки, но на мой взгляд надо ставить на события с коэффициентом не ниже 2 - так появляется азарт.

Отредактировал ZorG (26.07.2006 03:11)

Offline

 

#4 03.08.2006 20:26

Nero
Участник
Адрес: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщений: 270

Re: Способы игры, стратегии и др. в БК

Выйграть у букмекера случайно - невозможно.
Те кто говорят что у них получается либо чрезвыйчайно везучие, либо
что скорее всего - неискренни.

Offline

 

#5 16.01.2007 14:11

Elikator
Новичок
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщений: 2

Re: Способы игры, стратегии и др. в БК

А может им просто повезло?

Offline

 

#6 12.04.2007 14:41

holand
Новичок
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 8

Re: Способы игры, стратегии и др. в БК

Мне кажется есть две стратегии с которыми можно вступать в битву с букмекерами. Первая - это вилки. Вторая такая:
Допустим есть капитал 100%. Делим 14 на коэффициент, на который хотим поставить. Получиаем сумму, которую надо поставить (в % от твоего банка). Получается, если твой банк будет расти, то и твои ставки будут расти, если будет уменьшаться, то и ставки уменьшатся.

Offline

 

#7 13.02.2008 15:36

skatman
Новичок
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 4

Re: Способы игры, стратегии и др. в БК

Это невозможно помоему выиграть эту борбу с букмекерами. Они будуть всегда впереди нас и побють нас. Лучше не вступать в эту проигрушную для нас битву.

Offline

 

Отдел колонтитула

Работает на PunBB
© 2006 Prognoz.org
RSS-лента форума

Отдел колонтитула