Прогнозы и прогнозирование в России

Методы прогнозирования. Технологии.

Добро пожаловать на Форум о прогнозах и прогнозировании. Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами форума и зарегистрироваться. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Объявление

На форуме работает опция "Подписка", для ее активизации необходимо:
- при создании новой темы или ответе в существующей отметить пункт "Подписаться и следить за ответами в этой теме", письма с ответами в этой теме будут при к вам на e-mail, также напоминаем, что на форуме работает RSS-канал, подписаться на него вы можете по ссылке: RSS-лента форума

Новые сообщения на сайте
26 Сентября - Новые подходы к долгосрочному прогнозированию землетрясений
25 Сентября - 2-ой форум «Энергоэкологическое будущее цивилизации»
24 Сентября - Разработана математическую модель для тяжелобольных пациентов
22 Сентября - Федеральная служба страхового надзора заказала прогнозирование тарифов

#1 30.09.2006 06:39

Spo
Участник
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщений: 11

Вилки у разных букмекерских контор

Сколько ни искал вилки у разных букмекерских контор, не разу не нашел ни одной. Реально ли это вообще? Ну ни разу не видел. Кто что скажет? Может где есть история вопроса?

Вот нашел описание таких ситуаций, их еще называют арбитражными:

Арбитражные ситуации между букмекерскими конторами (букмекерами).

Арбитраж (surewins, surebets или "вилка") - это возможность получения дохода со ставок в букмекерских конторах, основанная на разнице между коэффициентами на одно и то же событие в разных конторах, которая позволяет получить фиксированную прибыль независимо от исхода.

Отредактировал Spo (30.09.2006 06:42)

Offline

 

#2 02.10.2006 05:47

Nero
Участник
Адрес: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщений: 270

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Не уверен, что подобные ситуации возможны. Организаторы букмекерских контор не плохо считают. Попробовал поискать "историю арбитражных ситуаций" - фактов найти не удалось, возможно в истории и были подобные "вилки", но с современным уровнем информатизации возникновени арбитражных ситуаций маловероятно. Чтобы "найти вилку" - просто необходимо обладать определенным программным обеспечением, владельцы контор тоже используют его...

Неплохо было бы более подробно ознакомится с математическими моделями букмекерской деятельности, со стратешиями игры контор... Ситуация стала бы более прозрачной.

Offline

 

#3 03.10.2006 06:33

Сергей
Новичок
Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщений: 4

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Уверен, что такие ситуации возможны, но невозможен крупный заработок на них.

Неплохо было бы более подробно ознакомиться с математическими моделями букмекерской деятельности, со стратегиями игры контор... Ситуация стала бы более прозрачной.

Нашел вот в сети:

Несколько советом тем, кто впервые решил зарабатывать на вилках.

Пример:
Рассмотрим линии двух букмекерскиx контор на теннисный матч Сафин - Лабадзе.

Букмекерская контора №1:

П1 - 1.8
П2 - 2.0

Букмекерская контора №2:

П1 - 1.5
П2 - 2.4

Мы берем лучший коэффициент на Сафина, который дает букмекер №1 (П1 - 1.8) и лучший коэффициент на Лабадзе, который дает букмекер №2 (П2 - 2.4). Проверяем, есть ли вилка между этими двумя коэффициентами по формуле:

1 - 1/К1 - 1/К2 > 0.

Если результат получается больше нуля, то это вилка.

1-1/1.8-1/2.4 = 0,0279 > 0.

Теперь мы определяем процент этой вилки по формуле:

1-(1/К1+1/К2)

------------------- * 100

(1/К1+1/К2)

1-(1/1.8+1/2.4)

------------------ * 100 = 2,85%

1/1.8+1/2.4

Для того чтобы сделать ставку с вилкой, мы должны знать, сколько денег надо поставить на каждый из этих коэффициентов.

Имеем:

B - общая сумма, которую мы хотим поставить,
k1, k2 - коэффициенты в первой и во второй ,букмекерских конторах.

Необходимо вычислить:

S1 - сумма ставки в первую контору,
S2 - сумма ставки во вторую контору.

Рассчитывем по формуле:

S1= B*k2/(k1+k2)
S2= B*k1/(k1+k2)

К примеру, мы решили поставить ставки на общую сумму 10000руб.

S1=10000*2.4/(1.8+2.4) = 5714.29
S2=10000*1.8/(1.8+2.4) = 4285.71

Проверяем, что мы получим в итоге, после того как любая из этих ставок сыграет.

Если выигрывает ставка в первой конторе:

5714,29*1,8 = 10285,72

Если выигрывает ставка во второй букмекерской конторе:

4285,71*2,4=10285,72

Как мы видим, при любом исходе сумма, которую мы получаем, равна (10285,72). Чистый профит с данной вилки 285,2 !!!

Аналогично рассчитывается простые трехъисходные вилки П1-Х-П2.

1 - 1/К1 - 1/К2 -1/K3 > 0

1-(1/К1+1/К2+1/K3)

-------------------------- * 100

(1/К1+1/К2+1/K3)

Для определения, сколько нужно поставить денег в каждую контору при простом трехисходнике можно использовать облегченный вариант формулы.

B - общая сумма, которая включает уже в себя предполагаемый профит.

S1 = B/K1
S2 = B/K2
S3 = B/K3

---------------------------------------------------------------

Для начала зарегистрируйтесь во всех букмекерских конторах, с которыми Вы хотите работать(чем в большем количестве букмекерских контор вы откроете счет,тем большее количество вилок вы сможете реализовать).

Тренируйтесь ставить - это легко и просто. Залог успешной работы это свободное ориентирование в особенностях приема ставок в разных букмекерских конторах.

Сервисы сравнения линий -если вы не хотите просиживать часами за компьютером сравнивая линии ставок в букмекерских конторах в поисках новых вилок , то безусловно вам необходимо воспользоваться одним из сервисов сравнения линий.

Для получения оперативной информации о новых вилках необходимо настроить уведомление о приходе почты на мобильный телефон. В этом случае Вы сможете максимально быстро сделать ставки в нужных конторах.

Для того, чтобы Вы могли рассчитать сколько надо поставить на "вилку" в разных букмекерских конторах, существует специальный калькулятор для расчета ставок. Программа для расчета вилок , экспрессов и систем _http://sportprognozlive.narod.ru/Scalp.rar (24 Kb,бесплатная,язык русский ).

Если Вы это всё уже сделали, но ещё ни разу не играли на "вилках", несколько практических советов:

-проверьте наличие коэффициентов во всех участвующих в вилке букмекерских конторах.

Так как "вилки" существуют недолго, то оперативность и внимание - необходимые качества для успешной работы смотрите начало проведения матча. Бывают случаи, когда при раскидывании денег на вилку за 1 минуту до начала матча (а вилки часто появляются за несколько минут до начала матча) ставили в одной букмекерской конторе одну половину, а другую не успевали. Также возможен вариант, когда одна и та же пара команд играет друг с другом два раза с интервалом несколько дней, и оба события присутсвуют в линиях букмекерских контор. В этом случае наша вилка может превратиться просто в две независимые ставки на разные события.

Первым делом ставьте на лидера. Из-за изменения коэффициента на лидера вилка исчезает моментально. Пример: матч США - Дания (хоккей, чемпионат мира 2004). На победу США (П1) - коэффициент 1.25 в Еxpekt, а в Марафоне на ничью или победу Дании (ПХ2) - коэффициент 6. "Вилка" с процентом в 3.45%. Если в Еxpekt коэффициент падает до 1.2, то вилки уже не будет

При расчете ставок обратите внимание на максимальные суммы у обеих букмекеров, внимательнее ознакомьтесь с правилами игры (бейсбол, хоккей, теннис). Так, например, букмекерская контора Pinnaclesports в бейсболе, если не выходит питчер на матч, возвращает ставки коэффициентом 1 и т.п.

Отредактировал Сергей (03.10.2006 06:41)

Offline

 

#4 18.12.2006 14:26

babkov
Новичок
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщений: 2

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Кто-нибудь делает ставки на вилки и как он это делает? Глазами или с помощью сервиса рассылки вилок? Сколько можно поднять денег в месяц с 30 000 рублей? Знаю сервис рассылки вилок ***.ru кто-нибудь был на него подписан? И знаете ли вы ещё какие-нибудь наши сервисы рассылки вилок?

Offline

 

#5 27.12.2006 00:41

System
Новичок
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщений: 1

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Spo написал:

Сколько ни искал вилки у разных букмекерских контор, не разу не нашел ни одной. Реально ли это вообще? Ну ни разу не видел. Кто что скажет? Может где есть история вопроса?

На счет разных не знаю, но вот пару раз, в свое время, мне удавалось немного заработать на неправильном подсчете коеф. Так на ЧМ2002 матч Бразилия-Китай. На то, что Бразилия забьет больше 2.5 коеф. был 2.05. Но ведь очевидно, что Бразилия Китаю забьет больше. Тогда не один я заработал.smile
Второй раз это было кажется на матче Чемпионата Англии(кажется играл Арсенал с кем то). На победу первой коеф. 2.1,а на Х2 - 2.0. Была ничья и я ничего не заработал.
Больше я такого никогда не встречал. Скорее конторы стали работать более професиональнее.

Offline

 

#6 13.01.2007 15:38

babkov
Новичок
Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщений: 2

Re: Вилки у разных букмекерских контор

За эти дни, которые я получал вилки, я получил новые впечатления. Во-первых, я стал пикающей бомбой! Каждые 15 минут получаю смс и 3 раза в день отчищаю память телефона. Но это уже эффект вилочной работы. Если в первый день я сидел у компа и ждал смски, то в третий день, поставив несколько вилок, уже не обращал внимания на телефон и пошёл пиво с друзьями пить с ощущением то, что день прошёл не даром. Друзья замучили спрашивая, со сколькими я уже познакомился, а любимая девушка так вообще запилила: «Кто это тебе так часто пишет?»

За это время я уже 2 раза ошибся и поставил совсем не туда куда надо было. Причём эффект такой, ставлю, проверяю и потом думаю что же наделал???Ставя вилку в одну сторону, спешу поставить в другую и переживаю, вдруг что сорвёться, и облегчение, когда поставил вторую сторону. Правда, облегчение не надолго, так как проверяю туда ли я впихнул всё и нет ли тут подвоха? Зато какой кайф испытал, когда пришёл в контору и поставил 3 тысячи на событие и уловил взгляды, которые говорили «Блин, заряжают на Аякс, надо тоже взять его!» Остальные ощущения в следующем топике. А что до практики, то это уже сделал Richter ***, а я понял как это муторно писать всё и по этому лень меня победила!
Всем удачных ставок!

Offline

 

#7 11.02.2007 15:55

Richter
Новичок
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщений: 1

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Новости от нашего сервиса.

Теперь на главной странице нашего сайта вы можете увидеть статистику работы нашего сайта. Это информация очень любопытна как для тех, кто только узнал о нашем сервисе, так и для постоянных клиентов. Так, например, очень познавательна статистика нашего сервиса за год. За прошлый год мы нашли 82894 вилок. За месяц в среднем за прошлый год мы находили 6907 вилок. Все вилки больше 0.25%

За прошедший январь мы нашли 10854 вилки. Это больше среднего и это связано с добавлением Бетфаира и новых вилок.

Да, кстати, напоминаю, что тот кто зарегистрируется в Пиннакле и Бетфаире от нас и активирует счёт, тот получит бесплатную 2-х недельную рассылку вилок. Ссылки Вы можете найти на нашем сайте.
Теперь Вы можете посмотреть рейтинг контор, участвующих в арбитражных ситуациях.

Очень много вопросов приходило к нам с просьбой помочь распределить капитал. Я думаю, этот рейтинг говорит сам за себя. Этот рейтинг мы решили вести только с этого года, так как много контор добавилось в нашу рассылку.

Добавлена новая контора 8plusbet и скоро добавится в рассылку BetandWin.

Надеюсь, все эти изменения будут Вам интересны.

Offline

 

#8 02.04.2007 21:41

holand
Новичок
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 8

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Мое мнение вилки - единственный способ иметь постоянный стабильный доход от игры в БК. Именно постоянный, что важно для сохранения своей нервной системы. Хотя я допускаю, что многие играют для получения адреналина.

Я выбрал две БК: Марафон и Пиннакл. Нашел много способов, с помощью которых можно иметь 500-1000 руб. в день. Могу иногда выгладывать здесь вилки между этими конторами, которые ищут мои программы. Если у вас открыты там счета, можете увеличитать свой капитал. Пробовал с другими конторами, но убеждался, что это не так эффективно

Отредактировал holand (12.04.2007 14:44)

Offline

 

#9 02.04.2007 22:59

holand
Новичок
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 8

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Тунир Турнир Wta. Амелия Айленд

Шведова - Бремон

Марафон    1.28     3.30 
Пиннакл     1.442   3.06 

Вилка 0.35 %

Offline

 

#10 11.04.2007 13:20

holand
Новичок
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 8

Re: Вилки у разных букмекерских контор

Тунир Турнир Atp. Хьюстон

Хаас Кьюррей

Марафон 1.12 5.50
Пиннакл 1.235 4.85

Вилка 0.854 %

Offline

 

Отдел колонтитула

Работает на PunBB
© 2006 Prognoz.org
RSS-лента форума

Отдел колонтитула